В Мурманской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов

08 октября 2014 в 11:56, Мурманская область
6 октября 2014 года конкурсная комиссия в составе представителей Министерства образования и науки Мурманской области и Комитета по физической культуре и спорта Мурманской области подвела итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского Смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов.

В номинации регионального этапа конкурса «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация Мурманской области по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2013/2014 учебный год» приняли участие 11 профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

По итогам конкурса 1 место занял Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота. 2 место и 3 место соответственно заняли Кандалакшский индустриальный колледж и Апатитский политехнический колледж.

В номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация Мурманской области, осуществляющая подготовку кадров в области физической культуры и спорта, за 2013/2014 учебный год» победил Северный колледж физической культуры и спорта.

Материалы победителей будут направлены для участия во Всероссийском этапе Смотра-конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter