В Апатитах состоятся публичные слушания по Проекту планировки 3 очереди городского кладбища

06 октября 2014 в 10:29, Апатиты
Администрация города доводит до сведения жителей города Апатиты, что публичные слушания по проектной документации «Проект планировки 3 очереди городского кладбища, расположенного на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, кадастровый номер земельного участка 51:15:0020506:50» (далее – Проект планировки), назначены на 25 ноября 2014 года в 17 часов 30 минут, по адресу: Мурманская область, город Апатиты, площадь Ленина, дом 1, малый зал.

Председатель публичных слушаний – заместитель председателя Комиссии по землепользованию и застройке города Апатиты – председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города Апатиты Савшак О.Б. Секретарь публичных слушаний – специалист 1 категории отдела архитектуры и градостроительства Сюндюкова Г.Ю.
Основной докладчик по теме публичных слушаний - представитель проектной организации ООО «ПРОЕКТДОРПРОМ» г. Вологда.

Материалы по Проекту планировки размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты в сети «Интернет» www.apatity-city.ru.

С указанными материалами можно ознакомиться в вестибюле 3-го этажа Администрации и в отделе архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 312.

Участники публичных слушаний могут представить свои замечания и предложения по Проекту планировки в письменном виде в Организационный отдел Администрации города Апатиты (кабинет № 211) не позднее 18 ноября 2014 года 17 часов 00 минут.

Проект планировки территории 3 очереди городского кладбища г.Апатиты смотри здесь:

http://www.apatity-city.ru/docs/upload/doc141...6.rtf

http://www.apatity-city.ru/docs/upload/doc141...8.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter