В Мурманской области участники международной выставки «SevTec’14» получат финансовую поддержку

02 октября 2014 в 14:36, Мурманская область
В рамках III Мурманской международной деловой недели состоится 10-я юбилейная международная выставка «SevTec’14 – технологии и оборудование для Арктической зоны РФ». Её цель – демонстрация технологий и решений для промышленности и бизнеса, работающих в суровых климатических условиях Арктики.

Новый формат проведения выставки определяют рыночные условия и современные приоритеты развития экономики страны. Традиционно «SevTec» является деловой площадкой для расширения профессиональных контактов, поиска партнеров и оценки конкурентной среды.

Организаторами выставки выступает Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области при организационной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства экономического развития Мурманской области, Территориального объединения работодателей «Северные промышленники и предприниматели». В качестве соорганизатора мероприятия выступила недавно созданная при участии регионального правительства Ассоциация полярников Мурманской области.

Ежегодно Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области выделяет средства для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки на участие в выставках.

Для возмещения своих затрат компаниям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным в Мурманской области и относящимся к субъектам малого и среднего предпринимательства, необходимо обратится в Центр поддержки предпринимателей Мурманской области. Получить субсидии могут субъекты бизнеса, срок регистрации которых не превышает трех лет. Поддержка оказывается в размере от 50% до 100% от стоимости участия в выставке.

Получить полную информацию об оказании финансовой поддержки на участие в выставке «SevTec’14» и необходимой документации можно в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефонам (8152) 410 733, 410 744, 411 122 или по электронной почте [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter