Ранее судимый житель Ревды зарезал своего знакомого

29 сентября 2014 в 12:47, Ревда
В Ловозерском районе Мурманской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю, повлекшего его смерть.

В дежурную часть отдела полиции по Ловозерскому району МО МВД России «Оленегорский» поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Кузина в поселке Ревда был госпитализирован 24-летний местный житель с множественными ножевыми ранениями грудной клетки. От полученных травм потерпевший скончался в приемном покое больницы.

Сотрудниками полиции, прибывшими по указанному адресу, были опрошены жильцы квартиры, а также соседи и возможные свидетели преступления. Было установлено, что ножевые ранения мужчине причинил его знакомый в ходе внезапно возникшего конфликта.

Подозреваемый – неработающий, ранее неоднократно судимый житель поселка Ревда, 1985 года рождения, - сотрудниками уголовного розыска был задержан и признался в содеянном.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишение свободы на срок до 15 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter