Кольская АЭС, банки «ДНБ» и «БинБанк» провели праздник для полярнозоринских малышей

23 сентября 2014 в 21:18, Полярные Зори
19 сентября Кольская АЭС и коммерческие банки «ДНБ» и «БинБанк» провели праздник для полярнозоринских малышей.
Посвящена акция открытию новых игровых развивающих элементов: ярких, современных, интересных. Появились новые формы в Детском сквере благодаря усилиям атомной станции и двух банков. Открыть площадку и поздравить горожан с появлением нового удобного места для прогулок с детьми пришли: глава города Пухов М.О., директор КАЭС Омельчук В.В., депутат Мурманской областной Думы Никора Е.В. и представители банков.

Звучали поздравления и слова благодарности. Для гостей праздника была приготовлена развлекательная программа, конкурсы, приятные подарки. Детям вручили воздушные шары.
В своем выступлении Максим Олегович Пухов отметил важность взаимодействия между городом и предприятиями, работающими на его территории: «Многое из задуманного без поддержки спонсоров не удалось бы воплотить в жизнь. Мы рады и благодарны, что наши партнеры уделяют большое внимание социальной политике и принимают непосредственное участие в улучшении облика города. Детский сквер – объект еще очень молодой. Прошлой осенью мы всем городом вышли на посадку кустарника в сквере. Сегодня мы открываем новые игровые элементы. И на этом не останавливаемся. Наша цель - сделать Детский Сквер популярным, любимым местом отдыха среди горожан и гостей нашего города».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter