Акция от Автосалона "Мустанг"! Создай свой бизнес - получи автомобиль в подарок!

01 сентября 2014 в 17:22, Мурманская область
Специальная акция для жителей Мурманской области!
В рамках Общероссийской Программы поддержки и развития фермерского движения и сельского хозяйства в целом, учитывая Экономические санкции Европы и США, а также запрет России ввоза из Европы Фруктов и овощей, Автосалон «МУСТАНГ» совместно с ООО «Траст Финанс Групп» приняли решение провести Акцию поддержки Российских предпринимателей, создающих свой бизнес в области сельского хозяйства.
Проведя анализ существующих на данный момент в Подмосковье и близлежащих областях площадок, где развивают фермерское движение, было принято решение поддержать фермеров, Первого в России, частного индустриального парка садоводства и декоративного растениеводства «Долина мечты».

Агропарк «Долина мечты» создан, в целях развития предпринимательства в Подмосковье, в Агропарке предпринимателям создаются благоприятные условия для развития собственного бизнеса в индустрии садоводства и декоративного растениеводства. Развитие таких проектов по стране позволит обеспечить жителей нашей страны экологически чистыми продуктами питания, существенно снизить ввоз импорта и увеличить продовольственную безопасность страны.

Акция «Создай свой бизнес в Долине Мечты – получи автомобиль в подарок», направлена на развитие фермерского движения. Поддерживая резидентов Агропарка «Долина мечты» мы в лице фермеров этого проекта - поддерживаем всех фермеров страны. Присоединяйтесь к нам, инвестируйте в Российскую экономику и миллиарды долларов начнут работать на развитие нашей страны. Мы сильная и умная нация, и только поддерживая друг друга, вместе сможем сделать нашу страну процветающей.

Первым 3-м жителям Мурманской области, купившим в Агропарке «Долина мечты» землевладения с высаженными на них саженцами фруктовых деревьев в количестве от 1 тысячи штук, Автосалон "Мустанг" дарит по автомобилю.

Не упусти свой шанс!

Стань собственником высокодоходного бизнеса, и получи в подарок автомобиль.

Количество Грантов ограничено!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter