В Мурманской области "Колэнерго" проводит конкурс детского рисунка

01 сентября 2014 в 13:52, Мурманская область
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области ОАО «МРСК Северо-Запада» объявляет конкурс детского творчества «Где живет электричество?» К участию приглашаются ребята в возрасте от 6 до 15 лет.

Раскрыть тему можно в рисунке, выполненном от руки или с помощью компьютерных программ. Помимо графических работ на конкурс принимаются поделки из любых материалов. Главное – отразить тему и показать, где же мы встречаемся с электричеством: где оно производится, куда потом попадает и к каким окружающим нас предметам нужно относиться с осторожностью, потому что в них живет электричество.

На оборотной стороне рисунка (для поделок место выбирается самостоятельно в соответствии с композицией) размещается визитка, где указываются название работы, автор (имя, фамилия), возраст ребенка, образовательное учреждение, ФИО творческого руководителя и контактный телефон.

На лицевой стороне картины необходимо оставить место в правом нижнем углу, куда будет наклеена фирменная наклейка, свидетельствующая об участии в конкурсе. Размер наклейки 8*6 см (горизонтальное размещение).

Победителей конкурса ждут призы от ОАО «МРСК Северо-Запада» и награждение-сюрприз! Одержать победу может каждый, ведь оценивается не только мастерство, но и творческая идея, неожиданный взгляд на тему.

Работы принимаются с 1 по 30 сентября по адресу: г. Мурманск, ул. Коминтерна, 5, кабинет 608 (6 этаж). Время работы офиса: пн.: 09.00-18.00; вт.-пт.: 9.00-17.00; обед 13.00-14.00. Итоги конкурса будут подведены в начале октября.

Дополнительную информацию о конкурсе можно найти на сайтах филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» в разделе «Спецпроекты», а также на сайте «МРСК Северо-Запада» или узнать по телефону 692-505 в часы работы офиса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter