В Мурманске в троллейбусах снова заработает бесплатный Wi-Fi

01 сентября 2014 в 08:40, Мурманск
Сегодня в мурманские троллейбусы возвращается Wi-Fi. Напомним, некоторое время назад он исчез из городского транспорта. На вынужденную меру руководители предприятия электротранспорт пошли из-за постановления о защите персональных данных. Временный перерыв решили использовать во благо - улучшили работу технического оборудования. Теперь зайти на страничку в соцсети и узнать последние новости станет удобнее и проще.

Ежедневно, многие пассажиры троллейбусов пользуются Wi-Fi. Мурманск - один из первых городов, где его запустили в общественном транспорте.

Генеральный директор ОАО "Электротранспорт" г. Мурманска, депутат Совета депутатов г. Мурманска Сергей Коробков проинформировал: "Мы сделали необходимые запросы, к сожалению, пока письменного ответа не получили, но устный ответ есть о том, что работать можно будет продолжать. Учитывая, что 1 сентября начинается новый учебный год, а пользователи в основном - студенты. Мы решили 1 сентября подключить эти устройства и приглашаем всех ими воспользоваться, мы надеемся, что работа их будет даже лучше чем до этого небольшого перерыва".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter