Мурманчан приглашают на краеведческую игру «Мой Мурманск»

29 августа 2014 в 08:52, Мурманск
7 сентября в заполярной столице состоится краеведческая игра «Мой Мурманск», инициатором которой выступило городское движение «Вместе к 100-летию родного города».

Организаторы – комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации областного центра, муниципальное учреждение «Объединение молодежных центров и клубов».

Задача игры-квеста заключается в определении исторических мест города по их описаниям (историческим фактам, биографиям) и посещении их командами-участницами.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. В команде должно быть 3 человека.

Заявки принимаются на электронную почту: [email protected] с пометкой «Заявка на участие в квесте «Мой Мурманск» не позднее 4 сентября 2014 года.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 42 26 21, Светлана Михайловна (главный специалист отдела по делам молодежи города Мурманска), 25 03 87 Ольга Сергеевна (специалист по работе с молодежью организационно-массового отдела муниципального бюджетного учреждения молодежной политики «Объединение молодежных центров и клубов»).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter