В Североморске ссора двух мужчин закончилась трагически

27 августа 2014 в 15:13, Североморск
В ЗАТО Североморск Мурманской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

В дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Зеленой в поселке Росляково был госпитализирован 32-летний мужчина с колото-резаными ранениями спины. От полученных травм потерпевший скончался в реанимационном отделении больницы.

Сотрудниками полиции, прибывшими по указанному адресу, было установлено, что в данной квартире проживают знакомые погибшего. Жильцы квартиры, а также соседи и возможные свидетели преступления были опрошены сотрудниками полиции.

Выяснилось, что ножевые ранения мужчине причинил один из его знакомых в ходе внезапно возникшей ссоры, якобы вызванной ревностью.

Подозреваемый в совершении данного преступления – неработающий, ранее судимый житель поселка, 1976 года рождения, - сотрудниками уголовного розыска был задержан и признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК России. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до 15 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter