В Апатитах мужчина убил ножом свою сожительницу из-за телевизионной программы

26 августа 2014 в 13:38, Апатиты
Сотрудниками МО МВД России "Апатитский" установлен и задержан житель города, подозреваемый в убийстве своей сожительницы.

На пульт оперативного дежурного МО МВД России «Апатитский» поступило телефонное сообщение от жителей дома по улице Зиновьева о том, что в одной из квартир слышны крики. Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции в квартире было обнаружено тело 48-летней женщины.

Опросив соседей и возможных свидетелей произошедшего полицейскими была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался неработающий и ранее судимый за совершение тяжкого преступления 50-летний сожитель погибшей.

Выяснилось, что причиной конфликта, в ходе которого мужчина ударил ножом свою сожительницу в область сердца, стало обсуждение спортивной программы, которую пара смотрела вместе по телевизору.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемому за содеянное может грозить лишение свободы сроком до пятнадцати лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter