В УФСИН по Мурманской области работает круглосуточный "телефон доверия"

26 августа 2014 в 13:06, Мурманская область
Любой северянин может сообщить о фактах коррупционных проявлений в служебной деятельности сотрудников УИС. Прием обращений проводится по телефонам (8152) 404-194, 404-199 круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.

Как отметили специалисты, формат «телефона доверия» носит конфиденциальный характер.

- То есть допускается, что абонент не желает называть себя, - пояснил начальник ОСБ УФСИН Алексей Сафронов. - Если же гражданин, обратившийся по телефону доверия, не скрывает сведений о себе, то действует общий (гласный) порядок рассмотрения обращения.

Также на территории учреждений и в УФСИН России по Мурманской области в общедоступных местах установлены специальные почтовые ящики для обращений от работников УИС, граждан и организаций в целях сбора сведений о фактах коррупции в УИС.

Помимо прочего есть возможность отправить сообщение по электронной почте.

Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Отдела собственной безопасности УФСИН России по Мурманской области, можно воспользоваться электронной почтой: [email protected]. Для лучшей организации работы по сообщаемой информации в тексте сообщения подробно опишите событие, его время, дату и участников, а также Ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации и т.п.).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter