В Мурманской области на реализацию проектов по предупреждению опасного поведения на дороге направят 690 тыс. рублей

25 августа 2014 в 12:44, Мурманская область
Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области продолжает принимать заявки на конкурс проектов по предупреждению опасного поведения на дороге.

Конкурс проектов и программ общественных объединений Мурманской области по предупреждению опасного поведения участников дорожного движения подразумевает проведение информационно-пропагандистских кампаний по профилактике факторов риска, влияющих на количество и тяжесть дорожно-транспортных происшествий.

Принять участие в конкурсе могут общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории региона не менее одного года со дня их государственной регистрации, кроме политических партий и движений, профессиональных союзов, религиозных объединений.

Для участия в конкурсе принимаются программы и проекты, срок реализации которых завершается до 15 декабря 2014 года. Участники могут представить на конкурс неограниченное количество заявок. Победители конкурса получат государственную поддержку – субсидию на частичное финансирование затрат, связанных с реализацией проектов.

В 2014 году на реализацию этих проектов будет направлено 690 тысяч рублей.

Заявки на конкурс будут приниматься по 5 сентября 2014 года с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 183025, г. Мурманск, Полярные Зори, 46а. Организатором конкурса выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в перечне документов на странице Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области http://molodezh.gov-murman.ru/docs/npa/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter