Состязания между странами в новом конкурсе от Tele2

25 августа 2014 в 09:50, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса «Битва стран», участники которого определят наиболее популярные страны. Проект будет проходить в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте».

С 25 августа по 5 сентября 2014 года мурманчане могут принять участие в конкурсе «Битва стран» официальной группы компании Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте». Для проведения игр выбраны шесть дней: 25, 27 и 29 августа, а также 1, 3 и 5 сентября 2014 года.

В эти дни в группе будут организованы «состязания» между странами. Участникам предлагается поставить лайк в пользу той страны, которая им нравится больше всего, а в комментариях пояснить, почему. Чем более аргументирована и убедительна будет позиция участника, тем лучше.

В конце каждого игрового дня в 16:00 Tele2 будет объявлять страну-победительницу и называть трех наиболее активных участников, написавших наибольшее количество комментариев с объяснением своего выбора.

Каждый победитель получит один из призов от компании Tele2: непромокаемый кейс, флешку на 4 ГБ, дорожную записную книжку, складную чашку или брелок для ключей.

Подробные условия конкурса «Битва стран» − на сайте murmansk.tele2.ru в разделе «Акции».

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Человек каждый день сталкивается с выбором: куда пойти, что одеть, что поесть. В нашем новом конкурсе мы решили совместить эту ежедневную практику выбора с изложением различных интересных фактов о странах. Возможности для интересного времяпрепровождения, занятий спортом, национальная кухня – это лишь малая часть того, что отличает каждую страну. А в путешествиях Tele2 всегда будет рядом, предоставляя выгодный роуминг по доступной цене. Кроме того, победителям мы подарим сувениры, которые пригодятся в поездках. Надеемся, такой оригинальный формат интерактива будет положительно воспринят нашими абонентами».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter