Марина Ковтун: «Успех Ковдорского ГОКа – это весомая часть успеха всей Мурманской области»

25 августа 2014 в 07:26, Ковдор
Глава Мурманской области Марина Ковтун встретила День «ЕвроХима» с жителями Ковдора.

«Символично, что День рождения компании «ЕвроХим» в календаре практически совпадает с Днём шахтера, который также отмечается в конце августа. Поэтому для вас сегодняшний праздник – законный повод для радости и гордости, причем вдвойне: гордости своей благородной профессией и принадлежностью к крупнейшей компании, чью продукцию знают во всём мире», - с такими словами обратилась к ковдорчанам Марина Ковтун.

Глава региона отметила, что в Ковдоре День «ЕвроХима» стал привычным и любимым общегородским праздником, а это говорит об огромном и самом непосредственном участии компании в жизни города и района.

Ковдорский ГОК, по мнению Марины Ковтун, – не просто градообразующее предприятие, а заботливый и рачительный хозяин, думающий не только о прибыли, но и об уюте в доме, где живет его большая семья – трудовой коллектив.

«Успех предприятия в первую очередь держится на людях – на вас, друзья, на вашем мастерстве, трудолюбии и преданности делу. А успех Ковдорского ГОКа – это весомая часть успеха всей Мурманской области. Вашими золотыми руками, вашими знаниями и умениями творится богатство и слава нашего любимого Кольского края, нашей великой Родины – России», - подчеркнула Марина Ковтун.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter