В Мурманске на стадионе "Юность" состоится очередная спортивная олимпиада

22 августа 2014 в 12:54, Мурманск
Взрослых и детей, пожилых людей с внуками, молодежь - всех желающих весело и с пользой для здоровья провести выходной день спорткомитет администрации Мурманска приглашает на акцию "Родной двор - родной город". В эту субботу, 23 августа, спортивно-развлекательный праздник состоится в 12.00 на стадионе "Юность" около дома № 8а на улице Героев Рыбачьего.

Акция "Родной двор - родной город" - это отличная возможность заняться физкультурой на свежем воздухе, получить заряд положительных эмоций от подвижных игр и эстафет. Разнообразие представленных на акции видов деятельности заинтересует даже тех, кто, возможно, давно забросил занятия спортом. Организаторы надеются, что акция поможет таким людям вернуться к активному образу жизни и укрепить здоровье.

Всем участникам предлагается посоревноваться в простых упражнениях: удержание гантелей в разведенных руках на время, замирание в нижней точке упражнения "пистолетик", прохождение под натянутой веревкой, прогнувшись назад, "набивание" футбольного мяча. В каждой дисциплине будет определен рекордсмен двора, который получит приз. А лучшие из лучших попадут в финал акции, который состоится в сентябре. Там будут награждены абсолютные рекордсмены мурманских дворов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter