В Мурманске мужчина получил удар ножом от своей сожительницы

22 августа 2014 в 12:23, Мурманск
Сотрудниками полиции города Мурманска расследуются обстоятельства причинении тяжких телесных повреждений 59-летнему местному жителю.

В отдел полиции №3 УМВД России по г.Мурманску поступило сообщение о том, что из комнаты общежития по улице Подгорной госпитализирован мужчина, 1955 года рождения, с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Прибывшими по указанному адресу полицейскими после осмотра места происшествия и опроса соседей и возможных свидетелей произошедшего подозреваемая в совершении преступления была установлена. Ею оказалась ранее не судимая мурманчанка, 1953 года рождения, сожительница потерпевшего.

Пенсионерка была задержана и доставлена в отдел полиции. По ее словам, в ходе ссоры мужчина оскорбил ее и пытался ударить. Не сдержавшись, женщина схватила со стола кухонный нож и ударила своего обидчика.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК России. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до 8 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter