В Мурманской области продолжается прием заявок на конкурс проектов по предупреждению опасного поведения на дороге

20 августа 2014 в 14:08, Мурманская область
Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области продолжает прием заявок на конкурс проектов по предупреждению опасного поведения на дороге.

Конкурс проектов (программ) общественных объединений Мурманской области по предупреждению опасного поведения участников дорожного движения подразумевает проведение информационно-пропагандистских кампаний по профилактике факторов риска, влияющих на количество и тяжесть дорожно-транспортных происшествий.

Принять участие в Конкурсе могут общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории региона не менее одного года со дня их государственной регистрации, кроме политических партий и движений, профессиональных союзов, религиозных объединений.

Для участия в Конкурсе принимаются программы (проекты), срок реализации которых завершается до 15 декабря 2014 года. Участники могут представить на Конкурс неограниченное количество заявок. Победители конкурса получат государственную поддержку – субсидию на частичное финансирование затрат, связанных с реализацией проектов.

Заявки на Конкурс принимаются с 7 августа по 5 сентября 2014 года с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, Полярные Зори, д. 46а.

В 2014 году на реализацию этих проектов будет направлено 690 тысяч рублей.

Организатором Конкурса выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter