Tele2 подвела итоги конкурса «Место связи изменить нельзя»

20 августа 2014 в 12:27, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги конкурса «Место связи изменить нельзя» в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте». Мурманчане путешествовали по области и делали снимки в городах маршрута тестирования связи Tele2 проекта «Вокруг Баренца».

С 21 июля по 15 августа 2014 года мурманчане принимали участие в конкурсе «Место связи изменить нельзя» официальной группы компании Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте». В группе организаторами был создан специальный альбом конкурса.

По условиям конкурса, участники должны были сфотографироваться в одном из населенных пунктов, обозначенных на карте маршрута тестирования связи Tele2 проекта «Вокруг Баренца», и опубликовать эти снимки в альбоме конкурса. В комментарии к снимку участники указывали место, где сделана фотография, а также описывали интересный факт, связанный с историей данного города.

Больше всего снимков было сделано участниками в таких городах, как Кандалакша и Кировск. Именно эти точки маршрута очень популярны в летний сезон на Кольском полуострове из-за большого количества живописных мест (горы Хибины, Терский берег). Помимо этих городов, на фотографиях можно увидеть Мончегорск, Полярные Зори, Колу, Печенгу и Умбу. Во всех ключевых городах Мурманской области связь Tele2 доступна.

Награждение победителей состоялось 18 августа в фирменном салоне Tele2 на пр-те Ленина, д. 74. Каждый участник, выполнивший условия конкурса, получил приз от компании Tele2 – ручку-флешку. Победителями в разные дни стали пять человек: Сергей Алексеев, Максим Кузьмин, Любовь Хвостова, Андрей Самарцев и Юлия Трифонова.

Компания поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter