Гостиница "Арктика" сменит официальное название и откроется 4 сентября

19 августа 2014 в 18:42, Мурманск
Международная сеть отелей AZIMUT Hotels определила срок, когда после реконструкции распахнет свои двери гостиница "Арктика", - 4 сентября. Правда, это название будет не совсем официальным. Сама гостиница будет именоваться "AZIMUT Отель Мурманск", а вот весь многофункциональный гостинично-деловой комплекс - "Арктикой". Работы по реконструкции начались еще в 2010 году.

- В ходе реконструкции на территории комплекса появятся конференц-зал – трансформер (не имеющий аналога в городе), вместимостью более 500 человек, банкетный зал, кофейня, 2 ресторана и Lounge Bar, двухуровневая подземная парковка. На 17 этаже расположатся VIP -апартаменты, из которых открывается прекрасный вид на центр города и Кольский залив. После завершения работ номерной фонд отеля составит – 186 номеров и апартаментов. В реконструированном отеле внедрена SMART-концепция, разработанная для AZIMUT Hotels немецким архитектурным бюро Bruzkus Batek Architects, -с сообщают в пресс-службе AZIMUT Hotels.

В некоторых номерах будет бесплатный Wi-Fi, массажные души, телефоны с функциями зарядного устройства и будильника. В среднем одна ночь на человека в гостинице будет стоить 4-5 тысяч рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter