Предпринимателей Мурманской области приглашают к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех»

14 августа 2014 в 10:57, Мурманская область
Состоялось установочное заседание конкурсной комиссии Северо-Западного федерального округа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В состав комиссии от Мурманской области вошла председатель Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Ольга Кузнецова.

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» и Агентством стратегических инициатив.

Основной задачей премии является поиск лучших проектов в каждой из номинаций, а также успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне.

С 1 августа 2014 года стартует закрытый этап регионального отбора конкурсных заявок по номинациям Агентства стратегических инициатив.

Заявки принимаются по следующим номинациям:

«Путь к успеху». Лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций, в котором оцениваются инновационные проекты реального сектора по эффективности инвестиционных вложений и росту производительности труда.

«Высший пилотаж». Лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами.

«За полезное». Лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере. Основными критериями оценки проекта являются качество, объем и стоимость услуг, предоставляемых частными предпринимателями, по сравнению с аналогами в государственном или муниципальном секторе.

Победители финального этапа премии получат: диплом и символ премии – хрустальный домкрат, денежную премию в размере 300 тыс. рублей, вхождение в состав Экспертного совета Агентства стратегических инициатив, консалтинговый проект по развитию бизнеса от ведущих консалтинговых компаний – партнеров агентства, информационную поддержку, содействие в привлечении партнеров по финансированию проекта.

Финал премии пройдет в феврале 2015 года в Москве.

Прием заявок закрытого этапа регионального отбора будет осуществляться по 31 августа 2014 года, открытого этапа регионального отбора – с 1 сентября до 31 октября 2014 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter