В Мурманской области продолжают гореть квартиры, гаражи

10 августа 2014 в 09:03, Мурманская область
08 августа 2014 года в 19 часов 10 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о пожаре гараже по адресу: г.Апатиты, ул. Строителей, напротив д.81. На месте происшествия работало два отделения ПЧ-31 Кировского территориального подразделения ГПС Мурманской области. В одноэтажном кирпичном гараже сгорел бытовой мусор, закопчены стены и потолок по всей площади. Ворота вскрывались с помощью механического инструмента, для удаления дыма использовался дымосос. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

08 августа 2014 года в 19 часов 57 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о пожаре в квартире по адресу: г.Мурманск, ул. Полярные Зори, 25/1. На месте происшествия работало два отделения и АЛ ПЧ-1, 1 отделение СЧ-3. В результате пожара в одном из помещений квартиры огнем поврежден телевизор и деревянная тумба, закопчены стены и потолок по всей площади комнаты. Из квартиры спасено 3 человека. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

09 августа 2014 года в 03 часа 35 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о пожаре в квартире по адресу: г.Мурманск, ул. Беринга, 11. На месте происшествия работало два отделения и АЛ ПЧ-12 Мурманского городского подразделения ГПС Мурманской области. В результате пожара огнем повреждена лоджия, в одной из комнат закопчены стены и потолок. С места пожара эвакуировано 2 человека. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

10 августа 2014 года в 06 часов 49 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в арке дома в г.Кандалакша. В результате пожара обгорел утеплитель стены. На месте происшествия работало 1 отделения ПЧ-60. Кандалакшского территориального подразделения ГПС Мурманской области. Причина пожара устанавливается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter