В Мурмашах работница кафе обокрала кассу своего заведения

10 августа 2014 в 08:56, Мурмаши
Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району задержана подозреваемая в краже денег из кассы кафе на улице Цесарского в поселке Мурмаши.

Женщина, 1968 года рождения, до этого работала в данном заведении. Она находилась на испытательном сроке, по окончании которого договор с ней был расторгнут. Утром в состоянии алкогольного опьянения она зашла в кафе и решила забрать, как она считала, принадлежащие ей деньги в качестве заработной платы. Подозреваемая, воспользовавшись ключом, взяла из кассы 3 тысячи рублей.

Женщина была задержана в течение двух часов в результате оперативно-розыскных мероприятий. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ.

В соответствии с ней тайное хищение чужого имущества может наказываться штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter