В Ковдоре хулигану заменили условный срок на реальный

30 июля 2014 в 10:28, Ковдор
К трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима осужден ранее судимый Кушев Евгений.

Так, в мае 2014 года Кушев совершил хулиганство, с применением предмета, используемого в качестве оружия, а также причинил легкий вред здоровью и нанес побои нескольким молодым людям.

Преступления совершил при следующих обстоятельствах: в вечернее время Кушев, находясь в общественном месте – возле гаражного кооператива, грубо нарушая общественный порядок и демонстрируя своим поведением пренебрежительное отношение к общепризнанным нормам и правилам поведения, выражая явное неуважение к обществу, действуя из хулиганских побуждений, нанес множество ударов битой, кулаком и ногами двум потерпевшим, находящимся в вышеуказанном месте.

Кроме того, в тот же день, ночью, находясь возле центра семейного отдыха, в котором расположен работающий в ночное время ресторан, путем нанесения ударов в область лица и головы причинил физическую боль еще двум потерпевшим. Подсудимый вину в содеянном признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Согласно приговору суда мера пресечения подсудимому изменена с подписки о невыезде на содержание под стражей. При этом до оглашения приговора Кушев скрылся, место его нахождения неизвестно, в связи с чем в соответствии с вынесенным постановлением суда осужденный Евгений Кушев объявлен в розыск. Срок наказания Кушеву начнет исчисляться лишь с момента его задержания.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter