Международная выставка «SevTec» способствует экономическому развитию и росту инвестиционной привлекательности Мурманской области

29 июля 2014 в 11:44, Мурманская область
X юбилейная международная выставка «SevTec» будет проходить с 18 по 20 ноября 2014 года в рамках III Мурманской международной деловой недели при поддержке Правительства Мурманской области. Организаторы выставки – Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и МурманЭКСПОцентр.

Поддержка Российского союза промышленников и предпринимателей доказывает, что выставка является авторитетным форумом бизнеса на Кольском Севере, способствующим эффективному экономическому развитию и росту инвестиционной привлекательности Мурманской области.

В своем обращении к участникам, гостям и организаторам президент РСПП Александр Шохин отметил, что на протяжении 10 лет выставка «SevTec» остается самым масштабным и значимым мероприятием, формат которого отвечает высоким требованиям профессионалов, предоставляя им дифференцированный актуальный и целостный обзор представленных продуктов и решений.

В этом году в работе «SevTec'14» примут участие представители территориального объединения работодателей «Северные промышленники и предприниматели» и регионального объединения работодателей «Союз руководителей Заполярья», являющихся отделениями РСПП.

Также свое участие в выставке уже подтвердили филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция», ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция», Мурманский государственный технический университет и другие организации.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (8152) 55-11-33; 55-11-30, по электронной почте [email protected] или на странице выставки в Интернете http://murmanexpo.ru/sevtec.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter