В Мурманской области за сутки зарегистрировано четыре пожара

28 июля 2014 в 10:26, Мурманская область
Так, в субботу 26 июля, в п. Мурмаши на ул. Цесарского горели гаражи. На месте происшествия работало по одному отделению ПЧ-21, ПЧ-24 и два отделения ПЧ-20 Кольского территориального подразделения ГПС по Мурманской области. В результате пожара три гаража выгорели полностью и два повреждены частично.

В тот же день в 15 часов 51 минуту на пульт дежурной службы «01» поступила информация о пожаре в жилом доме на ул. Новое Плато в г. Мурманске. На месте происшествия работало три отделения ПЧ-1. В результате пожара в квартире огнем повреждены подоконник и шторы.

В ночь с 26 на 27 июля произошел пожар в квартире дома №4 по ул. Падунская в п. Верхнетуломский. На месте работало одно отделение ПЧ-26 Кольского территориального подразделения ГПС по Мурманской области. В результате пожара частично обгорела стена.

В воскресенье, 27 июля, произошел пожар в дачном кооперативе в районе г. Апатиты. На месте происшествия работали два отделения ПЧ-31 Кировского территориального подразделения ГПС Мурманской области. Огнем повреждено помещение парной, закопчены стены и потолок предбанника.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter