В Мурманске пройдет мастер-класс IT-предпринимателя и разработчика мобильных игр и приложений

25 июля 2014 в 15:54, Мурманск
9-10 августа в Мурманске в рамках региональной программы «Ты - предприниматель» пройдет мастер-класс от IT-предпринимателя и разработчика мобильных игр и приложений Олега Капитонова.

Молодой предприниматель расскажет об организации бизнеса, начиная от технической части, заканчивая продвижением и продажами, мобильным маркетингом и аналитической деятельностью, отметит, на что следует обращать внимание при построении своего бизнеса и почему он сам начал заниматься предпринимательством.

Помимо лекции пройдет сессия вопросов и ответов, где каждый участник сможет получить совет от успешного предпринимателя. Сессия нетворкинга покажет, насколько общение, взаимопомощь и инсайдерская информация важны в достижении целей.

В мастер-классе смогут принять участие молодые люди до 30 лет, желающие открыть свое дело. Мероприятие пройдет в IT-Центре «Fu2rama» по адресу: ул. Подстаницкого 1, 2этаж, начало в 14.00.

Подробная информация в группе «Вконтакте», по тел. +7 952 292 81 07 и эл. почте: [email protected]

Для справки:

IT-предприниматель Олег Капитонов с 2009 года развивал «Бинет» - компанию разработчика программного обеспечения. Компания вошла в топ-5 мобильных разработчиков России. В 2013 году была успешно продана стратегическим партнерам, после чего Олег открыл несколько новых бизнесов, один из которых направлен на создание собственных мобильных игр — студия «BlackBears». Через некоторое время из студии вырос отдельный проект — сервис мобильной аналитики «SQBA». Олег успешно привлек предпосевные инвестиции, и сейчас его команда работает в акселераторе ФРИИ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter