В Североморске на праздничные мероприятия не пропустят пьяных, с большими сумками, чемоданами и пиротехникой

25 июля 2014 в 12:50, Североморск
27 июля в г.Североморске планируется проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Военно-Морского флота России. С этой целью, межмуниципальным отделом предусмотрен комплекс мер по обеспечению правопорядка.

Пропуск на Приморскую площадь будет осуществляться через 3 контрольно-пропускных пункта, расположенных в районе дома №26 на ул.Сафонова, между домами №24 и 25 на ул.Сафонова и в районе дома №27 на ул.Сафонова.

Движение пешеходов и автотранспорта по ул.Сгибнева будет ограничено.

Контрольно-пропускной режим будут осуществлять сотрудники МО МВД по ЗАТО г.Североморск и г.Островной с применением переносных металлодетекторов.

На Приморскую площадь будет ограничен доступ лиц, находящихся в нетрезвом состоянии, с алкогольными напитками, большими сумками и чемоданами, а также имеющими при себе любые виды оружия и взрывчатых веществ (пиротехника).

С 8.00 и до окончания праздничных мероприятий, будет перекрыто движение транспортных средств по ул.Ломоносова и ул. Головко, а также по ул.Сгибнева (от ул.Ломоносова до Морвокзала). Движение автобусов будет осуществляться от магазина «Евророс» (ул.Душенова).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter