В Мурманской области выберут лучшую строительную площадку

25 июля 2014 в 10:49, Мурманская область
В преддверии профессионального праздника – Дня строителя – Министерство строительства и территориального развития Мурманской области проводит конкурс строительных площадок региона.

Конкурсной комиссии предстоит осмотреть более 20 строительных площадок, претендующих на звание лучшей.

Так, в понедельник, 28 июля, конкурсная комиссия будет работать в Кировске и Апатитах. Члены комиссии побывают на следующих объектах: «Реконструкция психоневрологического интерната. Спальный корпус №1. 1 этап» (г.Апатиты , ул.Лесная 51) и «Жилой дом со встроенными помещениями по адресу: Мурманская область, г. Кировск, ул. Ленинградская д.8».

30 июля, в среду, конкурсная комиссия будет работать в ЗАТО Североморск и ЗАТО Александровск. Члены комиссии побывают на следующих объектах: «Строительство детского сада на 220 мест по ул. Кирова в ЗАТО г. Североморск» и «Строительство детского сада на 300 мест в г.Гаджиево ЗАТО Александровск» (г.Гаджиево, ул.Колышкина).

31 июля, в четверг, конкурсная комиссия будет работать в Мурманске. Члены комиссии побывают на следующих объектах: «12-квартирный дом по ул. Полярные Зори 50 в г.Мурманске» и «3-этажный жилой дом по ул. Генералова 146/1, 3-этажный жилой дом по ул. Генералова 146/2»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter