Работу приставов Мурманской области можно оценить через Интернет

25 июля 2014 в 10:29, Мурманская область
На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области уже достаточно давно создан раздел «Опрос граждан». Любой посетитель сайта, зайдя в указанный раздел, сможет оценить деятельность работников Управления по 10-балльной шкале.

Но не все посетители сайта знают, что с их отзывами получают возможность ознакомиться не только руководители Управления, но и руководство центрального аппарата ФССП России, что позволяет практически в режиме реального времени узнавать общественное мнение о деятельности службы и качестве работы ее сотрудников.

Кроме того, напоминаем о том, что в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» (8152) 42-86-80, по которому можно обратиться с жалобами на противоправные действия судебных приставов, злоупотребление должностными полномочиями, а также сообщить сведения о неисполнении либо ненадлежащем исполнении своих обязанностей сотрудниками Управления и его структурных подразделений. Сведения, поступившие по «Телефону доверия», обязательно проверяются, по итогам проверки принимаются соответствующие решения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter