Молодежь Мурманской области научат писать социальные проекты

25 июля 2014 в 07:17, Мурманская область
В начале августа в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области пройдет обучающий семинар «Основы социального проектирования» для участников молодежных и детских общественных объединений региона.

На семинаре будут рассмотрены основные разновидности социальных проектов, требования, предъявляемые к разработанным проектам на уровне региона и России, характеристика жизненного цикла проекта, источники ресурсов и методы их привлечения и другие вопросы.

Программа семинара будет включать в себя теоретическую, практическую и интерактивную часть. Ведущей семинара выступит Ирина Рынкевич, руководитель Карельской региональной молодежной общественной организации «Педагогический отряд «Параллели».

Комитет приглашает молодёжные и детские общественные объединения региона пройти обучение технологиям социального проектирования. Для того, чтобы принять участие в семинаре необходимо направить заявку до 1 августа по факсу тел. 42-62-03 или на электронную почту [email protected].

Семинар пройдет 6-7 августа в помещении Комитета по адресу: ул. Полярные Зори, 46а, каб. 111, начало мероприятия в 10.30.

Участие в семинаре бесплатное. Расходы по проезду участников до места проведения семинара и обратно, питанию осуществляет направляющая сторона.

С формой заявки участника можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» .
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter