Место связи изменить нельзя

24 июля 2014 в 11:54, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте нового конкурса в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте» в рамках проекта «Вокруг Баренца».

С 21 июля по 15 августа 2014 года мурманчане могут принять участие в конкурсе «Место связи изменить нельзя» официальной группы компании Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте». В группе организаторы создали специальный альбом конкурса. Задача участников – сфотографироваться в одном из населенных пунктов, обозначенных на карте маршрута тестирования связи Tele2 проекта «Вокруг Баренца», и выложить свой снимок в альбом конкурса. В комментарии к снимку нужно указать место, где сделана фотография, а также описать интересный факт, связанный с историей данного города. Каждый участник, выполнивший условия конкурса, получит приз от компании Tele2 – ручку-флешку.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«После того как завершилось путешествие участников проекта по нашему региону, мы решили дать старт очередному конкурсу. Проект «Вокруг Баренца» вызвал живой интерес среди наших абонентов в социальных медиа. Надеемся, что новый конкурс привлечет еще больше участников, которым близка идея путешествий и новых открытий в родном крае. Желаем удачи в конкурсе».

Напомним, проект «Вокруг Баренца» стартовал в Мурманской области 5 июня 2014 года. Участники проекта объехали на автомобиле весь Кольский полуостров − в общей сложности 4000 км. В процессе вояжа они рассказывали на сайте aroundbarents.com о далеких, интересных местах и людях, живущих в тех краях. Партнером проекта выступила Tele2 Мурманск, которая предоставила связь участникам группы. В рамках поддержки проекта уже прошел один конкурс от оператора.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter