Жители Мурманска могут принять участие в онлайн просмотрах форума «Селигер»

23 июля 2014 в 07:29, Мурманск
Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с компанией «Деловая среда» и Сбербанком России организовали спутниковые трансляции второй смены форума «Селигер».

С 21 по 25 июля в более чем 70 городах России открылись залы для коллективного онлайн-просмотра самых интересных лекций и мастер-классов «Селигера». Трансляции проходят в Центрах развития бизнеса «Сбербанка».

Среди спикеров форума – лучшие специалисты в своих направлениях: тренер по лидерству Радислав Гандапас, маркетолог Самвел Аветисян, специалист по тайм-менеджменту Глеб Архангельский, омбудсмен по защите прав предпринимателей Борис Титов и другие.

Принять участие в онлайн просмотрах могут и жители Мурманска, трансляции состоятся в филиале «Сбербанка» по адресу: пр. Ленина, 73. Для того чтобы принять участие в просмотрах, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Всероссийская неделя предпринимательства» http://info.dasreda.ru/seliger Трансляции будут эксклюзивными, в интернете не будет ни прямого эфира, ни архива записей, говорят организаторы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter