В ЗАТО Александровск отпразднуют День ВМФ

22 июля 2014 в 12:56, Гаджиево
В ЗАТО Александровск праздничная программа, посвященная Дню Военно-Морского флота, начнется в 18 часов 25 июля с тооржественного вечера и праздничного концерта в гаджиевском Доме офицеров. 26 июля уже со сцены ГЦК «Север» в Полярном прозвучат слова поздравления в адрес моряков-североморцев. Начало праздничного вечера и концерта в 16.00.

Кульминация праздника придется на 27 июля. В 10.00 на центральной площади столицы подводных сил СФ пройдут парад войск гарнизона, конкурс строя и песни. В это же время в Екатерининской гавани Полярного начнется военно-морской парад, который плавно перетечет в уличное гуляние «Праздник Нептуна» и в 12.30 увенчается праздничным салютом цветными дымами.

В Гаджиево после завершения парада жителей так же ждет конкурсно-развлекательная программа «С нами Бог и Андреевский флаг». Тех гаджиевцев, кто захочет отметить праздник спортивными достижениями, приглашают на спортивное ядро школы № 279. Здесь состоится перетягивание каната, турнир по мини-футболу, легкоатлетическая эстафета и другие спортивные состязания.

В Полярном спортивные мероприятия, посвященные Дню ВМФ, пройдут на корте (ул.Лунина).

В Снежногорске 27 июля театрализованная развлекательная программа начнется в 15.00 на площади им.В.Мурко у ГДК «Современник». Концерт для жителей и военнослужащих Оленьей Губы начнется в 16.00 в зале культурно-молодежного центра.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter