Итоги работы Tele2 в сегменте малого и среднего бизнеса в Мурманской области в первом полугодии 2014 года

18 июля 2014 в 11:15, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает результаты работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Мурманской области в первом полугодии 2014 года. Компания показала значительный рост таких показателей, как набор абонентской базы и объем подключений.

Абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Мурманской области в первом полугодии 2014 года выросла на 28% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Объем подключений к бизнес-тарифам Tele2 увеличился в 3 раза по сравнению с первым полугодием 2013 года. Кроме того, постепенно увеличивается доля потребителей дополнительных услуг и специальных предложений для доступа к интернет-ресурсам, что ранее не отмечалось.

Напомним, что выгодные бизнес-тарифы Tele2 обновились. Теперь для подключения предлагается тарифный план «Сириус» со специальной стоимостью внутри контракта и единой стоимостью звонков на все номера региона. Тарифы «Омега» и «Дельта» идеально подойдут компаниям, желающим за абонентскую плату получить безлимитные звонки внутри сети, пакет минут внутри региона и выгодный Интернет.

По-прежнему каждый тариф разработан с учетом специфических потребностей бизнес-сегмента. Поэтому все предложенные тарифы пользуются популярностью среди предпринимателей Мурманской области. Более подробную информацию о доступных тарифных планах и услугах для бизнеса можно узнать на сайте Tele2 Мурманск и по телефону 636 с мобильного телефона Tele2, а также по номеру (8152) 200205.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам в салонах связи Tele2 открыты специальные секции с готовыми тарифными предложениями, а консультант сможет грамотно предложить их под конкретные задачи компании. Адреса салонов опубликованы на сайте murmansk.tele2.ru.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Мы предлагаем честные тарифы и услуги. Они простые и понятные, без скрытых условий. Но помимо выгодных цен на голосовую связь, Tele2 предлагает своим клиентам множество услуг, которые помогают оптимизировать затраты на мобильную связь. Например, «Контроль расходов». Это доказал и рост доли потребителей подобных услуг. Значит, мы движемся в правильном направлении и будем стремиться к еще более эффективной работе в области телекоммуникаций для бизнес-сферы региона».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter