Tele2 Мурманск сообщает об итогах развития сети дистрибуции в первом полугодии 2014 года

17 июля 2014 в 16:46, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети дистрибуции в Мурманске и Мурманской области в первом полугодии 2014 года.

Ключевым направлением работы в первом полугодии 2014 года стало обновление центров продаж и обслуживания абонентов Tele2. Например, в апреле этого года оператор сообщил о начале работы нового центра продаж и обслуживания абонентов Tele2 в городе Мурманске на проспекте Кольском, д. 158, в реконструированном здании МФК «Северное Нагорное».

А в июне после реконструкции вновь открылся салон связи в Мончегорске в здании торгового центра «Галерея» по адресу: ул. Металлургов, д. 34а. Площадь салона увеличилась почти в два раза.

В первом полугодии 2014 года были проведены работы по расширению сети дистрибуции на территории Мурманской области. Компания активно развивала партнерские отношения с различными розничными сетями. Именно поэтому стать абонентом мобильного оператора можно более чем в 600 точках продаж.

Особое внимание компания всегда уделяет обеспечению доступности торговых точек в области. Подключиться к Tele2 и пополнить счет можно в альтернативных каналах продаж, например, в большинстве отделений «Почты России», а также в центрах обслуживания, которые расположены в наиболее удобных для жителей местах.

Все салоны Tele2 по-прежнему работают в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать собственный пакет мобильных услуг: подобрать подходящий номер, тарифный план, а также добавить необходимые опции. Клиенты также могут получить квалифицированную консультацию специалиста, пополнить счет или приобрести SIM-карту. А для предпринимателей открыты специальные секции с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании. В отдельной зоне представлен широкий ассортимент телефонов и аксессуаров.

Одной из приоритетных задач в регионе компания считает развитие интернет-магазина. Ведь приобрести SIM-карту Tele2, не выходя из дома или офиса, могут жители любого населенного пункта Мурманской области. В интернет-магазине также доступны «золотые» и «серебряные» категории номеров. Получить комплекты можно двумя способами: оформить бесплатную доставку домой или забрать самостоятельно в одном из салонов связи региона.

График работы всех салонов уточняйте по телефону 611 или на сайте: центры обслуживания абонентов.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Управление дилерской сетью монобрендовой розницы − это отличная практика для крупной компании по формированию оптимальной карты точек продаж. В обновленных центрах обслуживания, как в Мурманске, так и в области, жители теперь снова могут подключиться к Tele2 и получить ответы на все свои вопросы. Ведь мы разрабатываем простые и выгодные тарифы и развиваем сеть дистрибуции именно для наших абонентов. Tele2 продолжает работу по совершенствованию качества абонентского обслуживания: наши консультанты с радостью ответят на любой вопрос абонента и окажут помощь в решении проблем. Кроме того, мы делаем фокус на подключения через Интернет, так как онлайн-покупки становятся все более популярными и востребованными».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter