Ролик «Мурманская область, Кировск. Лето» занял второе место на Всероссийском конкурсе

17 июля 2014 в 07:42, Кировск
По результатам конкурса видеороликов «ПереДвижение» работа от Кировска «Мурманская область, Кировск. Лето» заняла второе место

«ПереДвижение-2014» - это конкурс видеороликов и видеопрезентаций о красивых и интересных местах России и других стран мира, побуждающие людей путешествовать. Конкурс представляет собой открытый некоммерческий туристский, музыкальный и мультимедийный арт-проект, направленный на поддержку и развитие внутреннего и въездного туризма в России, ежегодно проходящий вблизи города Переславль-Залесский.

Работы для конкурса «ПереДвижение-2014» были размещены на сайте «Вести. Туризм». В период с 11 июня до 11 июля 2014 года на туристском портале города Москвы www.travel2moscow.com и на аккаунтах конкурса в социальных сетях проходило интернет-голосование.

11-12 июля в рамках III «Travel Media»-фестиваля «ПереДвижение-2014» прошли финальное экспертное голосование и подведение общих итогов конкурса. Благодаря активному участию кировских интернет-пользователей по результатам голосования в номинации «Видео в стиле TimeLapse» ролик «Мурманская область, Кировск. Лето», изготовленный в рамках реализации программы развития туризма в городе Кировске, занял второе место. Автор работы - Илья Максимов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter