Tele2 приняла участие в праздновании Дня рыбака в Мурманске

15 июля 2014 в 16:00, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в празднике День рыбака, где мурманчане могли посоревноваться в игре «Честная рыбалка» и получить подарки от Tele2.

13 июля на главной площади Мурманска Tele2 в рамках городского праздника День рыбака собрала около 100 участников на «Честной рыбалке». Каждый желающий смог попробовать свои силы, забросив удочку к любой понравившейся закрытой коробке с подарками. Те, кому удалось зацепить крючком удочки бант на крышке коробки, получили фирменные летние сувениры от Tele2. В итоге все призы были «выловлены», а жители остались довольны.

В это же время компания Tele2 организовала беспроигрышную лотерею для всех гостей мероприятия. Желающие могли подойти к мобильному стенду Tele2 и подключиться к сети прямо на площадке празднований. В результате участник акции получал брендированный сувенир от компании, а также возможность выиграть удобный смартфон.
В первые полчаса был определен счастливчик, получивший телефон.

В этот день представители Tele2 честно ответили на вопросы горожан о перспективах развития
компании, о качестве связи и новых тарифах.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«День рыбака для нашего города - особый праздник. Благодаря морскому порту у мурманчан есть возможность покупать свежую рыбу, для чего местные рыбаки и трудятся каждый день. А Tele2 с удовольствием предоставила возможность каждому гостю праздника почувствовать себя в этой роли в конкурсе «Честная рыбалка». Мы любим удивлять горожан не только креативными акциями, но и привлекательными тарифами, о которых наши специалисты и старались рассказать на мероприятии».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter