В Полярных Зорях прошла жеребьевка земли для многодетных семей

15 июля 2014 в 11:46, Полярные Зори
Подобная жеребьевка уже проводилась в Полярных Зорях 26 мая 2014 года, тогда обладателями собственных участков стали 9 семей. На этот раз было предложено 10 сформированных участков, располагающихся в 9 микрорайоне.

Отдел имущественных отношений и муниципального контроля администрации г. Полярные Зори организовал жеребьёвку в целях предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для целей индивидуального жилищного строительства.

Из десяти семей, стоящих в очереди на получение участков, участие в жеребьевке приняли 4. Три семьи остались довольны предложенными земельными участками и в скором времени оформят их в собственность.

Семьи, которых не устраивал вариант расположения участков, могли отказаться от участия в нынешней жеребьевке, сохранив при этом свой порядковый номер в списке регистрации.

Представители Отдела имущественных отношений и муниципального контроля администрации города Полярные Зори рассказали присутствующим о процедуре получения земельных участков, регистрации права на собственность, ответили на вопросы.

Ознакомиться со списком граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков на территории муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией и Адресным перечнем земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям в собственность можно на официальном сайте администрации по адресу: http://www.pz-city.ru/news/4385
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter