Североморский велосипедист в Оулу получил желтую майку лидера

15 июля 2014 в 07:05, Североморск
«Пилигримы» снова радуют победами! С 11 по 13 июля в финском городе Оулу продолжались соревнования III этапа Кубка Баренцева региона по велоспорту. Ребята состязались в "Смоляных этапах" на шоссе, а так же участвовали в индивидуальной 500-метровой гонке с раздельным стартом на стадионе.

11 июля небезызвестный Иван Бушковский, положивший три золотых медали в свою копилку в прошлый раз, уступил 0,015 с победителю детских соревнований (500 метров по стадиону) и стал«серебряным» призером.

В субботу, 12 июля прошли шоссейные гонки с раздельным стартом. Пилигримы взяли весь комплект наград, правда, в разных возрастных категориях: «золото» - Иван Бушковский (на дистанции 4 км), «серебро» - Анна Липина (на дистанции 11 км)., «бронза» -у руководителя велолагеря Ольги Липиной.

На следующий день, 13 июля, Иван Бушковский вновь отличился, став лидером в 11-километровой гонке на шоссе. Еще одно «золото» в его копилку! Ваня заслуженно был признан победителем в общем зачете и получил желтую майку лидера.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter