Кандалакша ждет представительниц прекрасного пола на конкурс «Образ красавицы Канды»

14 июля 2014 в 15:45, Кандалакша
Обаятельные и привлекательные, творческие и креативные, артистичные и готовые заявить о себе представительницы прекрасного пола приглашаются для участия в конкурсе «Образ красавицы Канды».

Стать главной героиней фестиваля «Байки красавицы Канды» может любая девочка, девушка, женщина. Для этого необходимо сфотографироваться на фоне природы или поморского быта в фольклорном костюме в полный рост. И приложить к снимку пояснительную записку с описанием своего образа.

Фотография должна быть цветной в формате А4. Необходимо также приложить краткую пояснительную записку с описанием образа и разрешение на использование фотографии. Приветствуется творческая индивидуальность, новаторство и оригинальность, художественный вкус. Фотографии и заявки на участие принимаются до 23 августа в молодежном отделе «Содействие» МБУ «Центр содействия социальному развитию молодежи «Гармония» по адресу г. Кандалакша Мурманской области, ул. 50 лет Октября, д. 8, e-mail: [email protected], контактный телефон: 8 (81533) 9-40-46 (Анастасия).

Второй этап конкурса, а также награждение победителей и демонстрация всех «образов красавицы Канды» состоится 6 сентября 2014 года в 14.00 часов на берегу реки Нива в районе гостиницы «Сполохи» на фестивале «Байки красавицы Канды».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter