В Апатитах отчим насиловал 12-летнюю падчерицу

14 июля 2014 в 12:31, Апатиты
Сотрудниками МО МВД России "Апатитский" выявлены факты многократного совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, 2002 года рождения. Продолжались противоправные действия в течение нескольких месяцев прошлого года.

В ходе предварительной проверки полицейскими было установлено, что незаконные действия в отношении потерпевшей производил муж ее матери, неработающий, ранее судимый гражданин, 1988 года рождения.

Насильственные действия сексуального характера злоумышленник совершал с ребенком в квартире по месту жительства во время отсутствия жены. Известно, что данная семья считается неблагополучной, взрослые регулярно употребляют спиртное, ведут асоциальный образ жизни.

Подозреваемый задержан. С момента раскрытия преступления находится под арестом. С ребенком работают психологи. По всем выявленным преступным фактам приняты соответствующие процессуальные решения. Подозреваемому за насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, грозит лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter