В Кировске пройдут товарищеские матчи с ирландскими футболистами

10 июля 2014 в 07:32, Кировск
В рамках «Соглашения о дружбе и сотрудничестве» между Окружным Муниципалитетом Ньюри и Моурн, Районным Правительством Северной Ирландии и Муниципалитетом города Кировска (Мурманская область, Россия), подписанное в марте 2013 года Мэром Окружного Муниципалитета Ньюри и Моурн Джоном Мак Ардли и Мэром города Кировска М.В. Горбачевым («Соглашение» действительно до мая 2015 года) в городах Кировске и Апатиты состоятся спортивно-массовые мероприятия с участием городских футбольных команд, воспитанников детских секций и командой Футбольного Клуба «Уорренпойнт Таун» (Северная Ирландия).

Мероприятия проводятся с целью знакомства с работой спортивных сооружений города Кировска и Апатиты, организацией совместных спортивных и культурных мероприятий, взаимовыгодного сотрудничества в сфере спорта.

Программа пребывания:

12 июля 2014 года Стадион «Горняк» г. Кировск. Международный товарищеский матч между командами ФК «Апатит» и ФК «Уорренпойнт Таун». Начало в 18:00.

13 июля 2014 года Стадион «Горняк» г. Кировск. Мастер-класс игроков команды ФК «Уорренпойнт Таун» с воспитанниками детских футбольных секций городов Кировска и Апатиты. Начало в 11:00.

13 июля 2014 года Стадион «Универсал» г. Апатиты. Международный товарищеский матч между командами ФК «Химик» и ФК «Уорренпойнт Таун». Начало в 17:00.

14 июля 2014 года Стадион «Горняк» г.Кировск. Совместная тренировка команд. Начало в 17:00 часов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter