Сводка ДТП по Мурманской области от 07.07.14

07 июля 2014 в 12:51, Мурманская область
За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести.

04 июля в 23:35 в городе Заполярный, на улице Бабикова водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ» обслужен амбулаторно.

05 июля в 09:10 на 1455 км автодороги «Кола» водитель автомобиля «УРАЛ» не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате происшествия пассажир автомобиля «УРАЛ» госпитализирован.

05 июля в 02:15 в Мончегорске водитель автомобиля «Мазда 3», проехав регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, не выполнил законные требования сотрудника полиции об остановке, продолжил движение в сторону выезда из города. На автоподъезде к городу Мончегорску не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и два его пассажира госпитализированы, третий пассажир обслужен амбулаторно.

06 июля в 13:48 в Мурманске, в районе дома 28 по проспекту Ленина водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь задним ходом по дворовой территории, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход обслужен амбулаторно.

06 июля в 11:15 на 1193 км автодороги «Кола» водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате происшествия пострадал пассажир автомобиля «Лада Калина».

06 июля в 04:50 на 8 км автодороги «Ура-Губа – Гаджиево» водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. По данному факту проводится проверка.

06 июля в 17:50 на 1372 км автодороги «Кола» водитель автомобиля «Фольксваген Поло» допустил выезд на встречную полосу движения, где касательно столкнулся с автомобилем «Вольво». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Фольксваген Поло».

06 июля в 21:00 в Апатитском районе водитель автомобиля «Шевроле Нива» с прицепом допустил наезд на пешехода. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

06 июля в 19:28 на автодороге «Апатиты – Кировск» водитель мотоцикла «ИЖ» двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла «Хонда». В результате ДТП пострадали 3 человека.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter