В Мурманской области стартовал конкурс «Ты – предприниматель»

04 июля 2014 в 14:42, Мурманская область
Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует, что в Мурманской области стартовал конкурс бизнес-идей программы «Ты – предприниматель».

К участию в нем приглашаются молодые люди, мечтающие открыть свое дело, имеющие интересную бизнес-идею или хобби, которое может быть превращено в бизнес.

Участие в конкурсе – это замечательный шанс найти единомышленников, пройти без отбора на обучающий курс программы «Ты – предприниматель», получить рекомендацию на конкурс грантов, получить экспертизу своей идеи от успешных предпринимателей и экспертов, превратить идею в успешный бизнес.

Конкурс будет проходить в два этапа.

Заочный этап – с 25 июня по 1 августа: прием заявок и предварительная оценка их жюри, отбор участников на очный этап.

Очный этап – с 5 августа: защита бизнес-идей, подведение итогов и награждение победителей.

4 августа в рамках конкурса пройдет мастер-класс по презентации, после которого у авторов будет один день на доработку своей бизнес-идеи и подготовку ее презентации.

Все авторы бизнес-идей, прошедшие на очный этап, будут приглашены на обучающий курс «PolarDay Startup» программы «Ты – предприниматель» без дополнительного отбора.

Победитель конкурса получит от организаторов рекомендацию на конкурс грантов Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Лучшие идеи будут награждены специальными призами и подарками от наших партнеров.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо описать свою бизнес-идею в анкете на сайте: http://molpred51.timepad.ru/event/128935/ .
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter