Мурманчан приглашают на спортивный праздник во дворе

04 июля 2014 в 09:39, Мурманск
Мурманчан любого возраста, желающих весело и с пользой для здоровья провести субботний день, администрация города приглашает на акцию "Родной двор - родной город". Вас будут ждать 5 июля в 12.00 на спортивной площадке школы № 23 (Лыжный проезд, 8).

Серия спортивно-развлекательных мероприятий, организованных городским спорткомитетом, призвана популяризировать занятия спортом во дворе среди мурманчан. Акция "Родной двор - родной город" - это отличная возможность подвигаться на свежем воздухе, получить заряд положительных эмоций от игр и эстафет. Всем участникам предлагается посоревноваться в простых упражнениях: удержание гантелей в разведенных руках на время, замирание в нижней точке упражнения "пистолетик", прохождение под натянутой веревкой, прогнувшись назад, "набивание" футбольного мяча.

В каждой дисциплине будет определен рекордсмен двора, который получит приз. А лучшие из лучших попадут в финал акции, который состоится в сентябре. Осенью городские власти наградят абсолютных рекордсменов мурманских дворов.

Спортивные праздники во дворах не требует материальных затрат, а бодрости, хорошего настроения и здоровья приносят не меньше, чем тренировки в спортивном клубе
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter