В Кандалакше благоустраивают придомовые территории

02 июля 2014 в 12:53, Кандалакша
Накануне специалисты муниципального жилищного контроля администрации Кандалакшского района осмотрели придомовые территории. В поле зрения попали объекты, которые находятся под управлением УК «ГУК» и «Феникс». Специалисты обследовали то, каким образом проводятся работы по благоустройству придомовой территории – покраска заборов, установка скамеек и урн, приведение в порядок детских площадок.

Положительно были отмечены территории домов УК «Феникс». Силами компании установлены оградки на цветниках, клумбы и скамейки, что вызывает положительные отзывы у людей. Особое внимание привлёк палисадник, примыкающий к дому № 25 по улице Данилова (ООО «ГУК»), где большой вклад в благоустройство вложили не только работники УК, но и сами жильцы.

Они разбили клумбы, высадили цветы, из подручных материалов изготовили малые архитектурные формы. Такая инициатива и забота жильцов о дворе заслуживает особой похвалы и может служить хорошим примером для жителей других домов, считают специалисты Муниципального жилищного контроля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter