Прославившийся гей из Кандалакши дал комментарии

01 июля 2014 в 08:55, Кандалакша
Андрей Петров из Кандалакши рассказывает в социальных сетях о последствиях своего выступления на программе Comedy Battle на ТНТ.

Извините, но не могу не отписаться, а поболтать не с кем.
Эфир прошёл в пятницу и вот некоторые цифры и данные:

- Все областные "подслушано" вконтакте запостили "шокируюее видео сурового кандалакшского пидараса". Комментарии не открывал - не интересно, но в одной только "подслушано Кандалакша" их более 500. Процент "положительных" мал (со слов знакомых/друзей).

- Комсомольская правда области отписалась на сайте. Адекватные журналисты всё написали грамотно, мол, не рассмешил, но попытался, а вот местные - кандалакшские - гениально выложили мои фото в платье и подвели итог: "вот такая у нас нынче молодёжь". Профессионализм зашкаливает.

- Мне пришло более 70 сообщений (все ещё не открыл) от незнакомых лиц с дурнопахнущим содержанием (в начале сообщения не виднеются "привет" или "молодец")))). Так же около 25 с хорошими. Тоже от незнакомцев. Тем 70-ти просто не отвечаю, так же не интересно как и комментарии.

- Так совпало (судьба ли?), что эфир был 27 - в пятницу, а в субботу я проводил (внимание, держитесь) - детскую площадку на дне молодёжи. О даааааа! Это было ровно в точку! Знаете, иногда у вас создаётся впечатление в кафе или на улице, что вас обсуждают и косо смотрят. Это может оказаться правдой, а может и быть неправдой. Так вот -у меня это была правда. Тыкали пальцем, шептались. Многие, увидев меня у палатки с настольными играми, бежали сломя голову к друзьям, собирались в кружок и, показав пальцем, посмотрев, бурно судачили. Для безопасности (были пьяные люди - день молодёжи же) пришлось уйти через пару часов домой. Но я там зато персиков поел и не замёрз под сильным ветром. Флешмоб я гордо протанцевал с друзьями, детишек научил дуть большие мыльные пузыри. Жаль, не дождался дикую мамушу с криками: "Не трожь моё дитя, педофил")))) Был бы ещё в криминальной хронике ;)

- Бабушка вечером позвонила и сказала, что пришло письмо. В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! Я прописан и официально все знают моё место жительства у бабушки. Вообщем, письмо из серии: "убирайся из города, мы знаем где ты живёшь")))) блядь, да вы не знаете где я живу, дебилы)))) короче это потрясно получить ПИСЬМО в конверте, но НАПЕЧАТАННОЕ в ворде! Там два предложения. Сжёг сегодня в походе вместе с друзьями. Поржали от души.

- Спасибо всем за слова и за всё остальное. Я уеду в питер через неделю другую, что бы тут всё устаканилось. И буду там выступать (Россис бар на гостинке). По поводу баттла, мол, почему там несмешно так было. Ну, если коротко: приходит открытый гей и говорит стендап про это. А до него - 3 сезона баттла и никого такого не было. Со мной просто не знали, что делать. Да, на редактуре, с другими участниками в коридорах - моё заявление (айм гай энд айм хаппи) и текст рвали в клочья. Это смешно, когда тебя уже знают как Андрея Петрова. Но эфир, сцена - она немного добавляет официальностии ты выходишь такой - хрен пойми кто и что и бамц... И конечно же - "я - гей" и уверенное лицо, мол, "и мне похуй на ваше мнение". Как вы заметили - Светлаков сразу ушёл в закрытую позу. Никто. НИКТО не привык, что геи могут так взять и сказать, что геи вообще могут говорить и их нужно слушать и слышать. Сказать на 300 человек в зале и на камеру - на всю страну. Поэтому всё остальное, что бы я не сказал - оно не будет восприниматься.Я знал это, когда прошёл кастинг и поехал туда. Я всё знал. Текст мой подвергался цензуре чаще и больше в отличии от других стендаперов ибо есть закон о пропаганде и эфир не может его игнорировать, а потому: никаких дагестанцев, армии и меньше слова "гомосексуализм" и еже с ним, и конечно же никаокго слогана "геи - это хорошо"!. Пришлось вот оставить заставку, каминг аут, хипстеров и часть про маму, но я не стал её договаривать, потому что эти лица... Не забуду их никогда...

Но креативный продюсер ТНТ (главный всех программ и сериалов, к слову) пожал мне руку. Он очень переживал за меня. Он правда большой молодчина! Не смотря на то, что как нарезали меня в эфире до появления на сцене и куски после выступления мне лично крайне не понравились (особенно - "он не просто хочет бла бла бла, а хочет шокировать")... Не суть.

Я хотел сказать. С экрана: я - занимаюсь стендапом, я служил в армии, и моя ориентация - гей и я - этим горжусь. Точка. Я это постарался сделать. Всё остальное было как было. Ни о чём не жалею, с удовольствием повторю в следующем году, если будет возможность.

И да - моя ниша никем пока в стране не занята. Я - первый. И я буду это брать пока есть))) Так что можете меня распять, но я первый и единственный в России стендапер-гей! Из признавшихся конечно же...))))))
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter