Мурманскому психологу МЧС присуждено звание "Мисс Самобытность"

30 июня 2014 в 11:37, Мурманск
В минувшую пятницу, 27 июня, в г.Санкт-Петербург в культурно-досуговом центре «Красногвардейский» состоялся финал конкурса "Мисс Северо-Западный региональный центр МЧС России".

Напомним, что для участия в конкурсе в Северную столицу съехались представительницы различных подразделений спасательного ведомства из всех субъектов Северо-Западного федерального округа. Главное управление МЧС России по Мурманской области представляет старший инспектор-психолог отдела обеспечения работы с кадрами, воспитательной работы и психологического обеспечения лейтенант вн.сл Янина Наумышева.

Первый этап конкурса проходил 26 июня - тогда девушки показали свои знания в профессиональной подготовке и истории МЧС России, а также поборолись за звание лучших в спортивных соревнованиях.

Но самым незабываем как для зрителей, так и для участниц, стал финал конкурса. Вниманию жюри были представлены визитные карточки девушек, их творческие номера и дефиле в вечерних платьях. Свою фантазию и умелые руки красавицы продемонстрировали в конкурсе «Кутюрье», где из трёх метров ткани девушки создавали оригинальные наряды при помощи простых ножниц и степлера.

Оценивали все таланты и достоинства девушек многоуважаемые члены жюри, среди которых были: Народный артист России Иван Иванович Краско и заместитель начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России генерал-майор внутренней службы Илья Павлович Денисов.

В этом году, "Мисс СЗРЦ МЧС России - 2014" стала Коноплёва Ирина, мурманчанке Наумышевой Янине было присуждено звание "Мисс Самобытность".

Ценные призы, цветы и грамоты СЗРЦ МЧС России всем участницам вручили заместитель начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России генерал-майор внутренней службы Илья Павлович Денисов и начальник управления кадров СЗРЦ МЧС России полковник внутренней службы Кошелев Алексей Павлович.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter