Участок дороги из Североморска в Мурманска будут ремонтировать

27 июня 2014 в 08:13, Североморск
26 июня состоялась встреча Главы ЗАТО г. Североморск Александра Абрамова с Главой Мурманска Алексеем Веллером и Главой администрации Города-Героя Андреем Сысоевым, в ходе которой были обсуждены вопросы ремонта участка дороги на въезде в Мурманск со стороны флотской столицы, которая находится в ведении властей города Мурманска.

К Александру Абрамову обращались не только жители Североморска, но и руководство Североморского АТП, осуществляющего автобусные перевозки из Североморска в Мурманск и обратно, с жалобами на неудовлетворительное состояние этого участка дороги.

В ходе обсуждения поднятой проблемы Александр Абрамов убедил руководство Мурманска, что ремонт этого участка дороги нужно сделать незамедлительно. Алексеем Веллером и Андреем Сысоевым было принято решение провести в летнем периоде 2014 года текущий ремонт с заменой разрушенного асфальтового дорожного полотна.

В этом же году будет подготовлена проектно-сметная документация по капитальному ремонту этого участка дороги, который будет проведен уже в следующие годы.

Что касается ремонта дорог в Североморске, то последний конкурс состоится 27 июня, после чего подрядчик приступит к ремонту дорог во флотской столице.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter